Paar Kerzenständer um 1900
je 1-kerzig, aus massivem Bronzeguss, runder Stand, Balusterschaft mit Noden geziert, Höhe je 25 cm, am Boden gemarkt A. SamassaLaibach, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, 1 Tülle mit kleiner Sprungbildung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenständer um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2017 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.01. - 01.02.2017 |